Уполномоченный
по правам человека
в Самарской области

443020, г. Самара, ул. Ленинградская, 75, 2 этаж 8(846) 374-64-30 (приемная)
Приемная граждан: г. Самара, ул. Маяковского, 20 8(846) 337-29-03 (для записи на личный прием к Уполномоченному)
Контакты в Интернет: Ombudsman.Samara@yandex.ru Телеграм канал ВКонтакте

Календарь событий
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Анонсы

Дата Анонс
23.04.2024 23 апреля запланирован выездной прием жителей г. Кинель
26.04.2024 26 апреля в селе Александровка Большеглушицкого района состоится выездной прием граждан и будет организовано оказание бесплатной юридической помощи
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О.Д. Гальцова поздравила с 30-летием коллектив группы компаний "Амонд"

25 августа 2018 года Уполномоченный по правам человека в Самарской области Ольга Дмитриевна Гальцова поздравила с 30-летием коллектив группы компаний "Амонд".

30 лет назад история создания группы началась с небольшого кооператива на чистом энтузиазме его основателя и огромном желании созидать и приносить пользу людям. 

Сегодня ГК «Амонд» является одним из лидеров лидером строительного рынка Самары и области, создавая доступное жилье на радость и счастье семьям. Новое жильё, созданное ГК «Амонд» по современным строительным технологиям, соответствует актуальным требованиям комфортности проживания.

Благодаря упорному, честному труду, высокому профессионализму структурными подразделениями компании было построено более одного миллиона квадратных метров жилья на территории региона, а также десятки административных зданий, социальных объектов, офисных помещений во всех районах Самары, километры дорог. ГК "Амонд" доверили реставрацию памятников архитектуры, а также ответственную работу по завершению некоторых проблемных объектов и удовлетворению прав обманутых дольщиков. Благодаря этому тысячам семей реализовать свои конституционные права на жилище и на собственность, а для жителей региона создана благоприятная окружающая среда.

Основателем ГК "Амонд" является Ростислав Ерастович Хугаев, руководитель региональной общественной организации «Союз народов Самарской области», член Общественного совета по вопросам прав и свобод человека при Уполномоченном по правам человека в Самарской области. Большое внимание Ростислав Ерастович уделяет благотворительности, вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений шефства и наставничества над детьми, оказавшимися в сложной ситуации.

Общественная деятельность Ростислава Ерастовича была отмечена не только на региональном уровне. В 2017 году Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Николаевна Москалькова отметила деятельность Р.Е. Хухаева Благодарственным письмом.

 

Гальцова

Ольга Дмитриевна

Уважаемые посетители сайта!
Я рада приветствовать вас на обновленном сайте Уполномоченного по правам человека в Самарской области. На этом ресурсе вы сможете найти всю необходимую информацию о работе государственного правозащитника и правозащитной деятельности на территории Самарской области в целом, отправить обращение Уполномоченному, познакомиться с новостями законодательства.
Уполномоченный по правам человека в Самарской области открыт для взаимодействия с общественностью в деле содействия реализации прав граждан, защиты и восстановления нарушенных прав. В сложной ситуации каждый житель области может рассчитывать на правовую поддержку Уполномоченного по правам человека.

Уполномоченный по правам человека в Самарской области
Ольга Дмитриевна Гальцова

Уполномоченный по правам человека в Самарской области

443020, г. Самара, ул. Ленинградская, 75, 2 этаж
(846) 374-64-30 (приемная)
Ombudsman.Samara@yandex.ru Телеграм канал ВКонтакте

Приёмная граждан

г. Самара, ул. Маяковского, 20,
(846) 337-29-03