Уполномоченный
по правам человека
в Самарской области

443020, г. Самара, ул. Ленинградская, 75, 2 этаж 8(846) 374-64-30 (приемная)
Приемная граждан: г. Самара, ул. Маяковского, 20 8(846) 337-29-03 (для записи на личный прием к Уполномоченному)
Контакты в Интернет: Ombudsman.Samara@yandex.ru Телеграм канал ВКонтакте

Календарь событий
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Анонсы

Дата Анонс
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Татьяна Москалькова: "По совести, как написано в присяге, в соответствии с законом, Ольга Гальцова выполняет свой долг, который поистине стал жизненным кредо"

Поздравления

Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова поздравила с юбилеем Ольгу Гальцову.

Дорогая Ольга Дмитриевна!

От всей души, от всего сердца поздравляю Вас с юбилеем!

Удивительной судьбы человек, человек, который смог пройти путь, оставив везде яркий след о своих делах. Депутат Государственной Думы, заместитель председателя комитета, который выписывает на своих скрижалях все правовые основы для следователей и прокуроров, для адвокатов и нотариусов.

Ольга Дмитриевна, Государственная Дума до сих пор живет теми инициативами, которые внесли Вы, работая в комитете Крашенинникова.

Абсолютно правильный выбор высшего законодательного органа Самарской области именно Вас назначить Уполномоченным по правам человека в Самарской области!

Институт Уполномоченного по правам человека в Самарской области получил абсолютно новое звучание и сегодня его рейтинг высок, о нем знают и органы государственной власти, и институты гражданского общества, и обычные люди, потому что взвешенно, абсолютно по совести, как написано в присяге, в соответствии с законом, Вы выполняете свой долг, который поистине стал жизненным кредо, Вашей миссией!

За время работы Уполномоченным по правам человека количество граждан, которые получили правовую поддержку в Самарской области значительно увеличилось. Именно Вы бились за тех, кто остался без крова и Вы всегда заботитесь о людях сложной судьбы, помогаете в сложной жизненной ситуации. А сегодня Вы делаете очень много для того, чтобы лица, эвакуированные из ДНР, ЛНР и Украины получили все необходимое в Самарской области. Любой запрос вы моментально реализуете, потому что у Вас большое доброе сердце, потому что Вы - человек высоких профессиональных качеств и конечно высокой морально-нравственной планки.

Я от всей души поздравляю Вас с этим удивительно красивым днем, который называется юбилей, поздравляю Вашу семью, Вашу команду!

Успехов, крепкого здоровья, всего самого наилучшего!

Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации

Татьяна Москалькова

Новости уполномоченного . Поиск за день: "27 апреля 2022"

27 апреля 2022


"У нас есть все условия и главное - мирное небо над головой" - прибывшие из ДНР, ЛНР и Украины граждане рассказали правозащитникам о том, как живут в Тольятти

27 апреля 2022


Сотрудник аппарата Уполномоченного по правам человека посетил изолятор временного содержания в Борском районе

27 апреля 2022


Гальцова

Ольга Дмитриевна

Уважаемые посетители сайта!
Я рада приветствовать вас на обновленном сайте Уполномоченного по правам человека в Самарской области. На этом ресурсе вы сможете найти всю необходимую информацию о работе государственного правозащитника и правозащитной деятельности на территории Самарской области в целом, отправить обращение Уполномоченному, познакомиться с новостями законодательства.
Уполномоченный по правам человека в Самарской области открыт для взаимодействия с общественностью в деле содействия реализации прав граждан, защиты и восстановления нарушенных прав. В сложной ситуации каждый житель области может рассчитывать на правовую поддержку Уполномоченного по правам человека.

Уполномоченный по правам человека в Самарской области
Ольга Дмитриевна Гальцова

Уполномоченный по правам человека в Самарской области

443020, г. Самара, ул. Ленинградская, 75, 2 этаж
(846) 374-64-30 (приемная)
Ombudsman.Samara@yandex.ru Телеграм канал ВКонтакте

Приёмная граждан

г. Самара, ул. Маяковского, 20,
(846) 337-29-03